Home Юридическая помощь при ДТП и решение вопросов со страховыми компаниями

Юридическая помощь при ДТП

необходима в связи с постоянным увеличением наземного транспорта на дорогах количество дорожно-транспортных происшествий растет и затрагивает практически всех граждан страны в той или иной степени. Более того, люди все чаще сталкиваются с неправомерными действиями сотрудников полиции и правоохранительных органов. Кроме того, сегодня все более актуальным становятся проблема штрафов с автоматизированной аппаратуры видеофиксации, которые часто бывают несправедливыми.ДТП

По этой причине, в некоторых спорных и трудных ситуациях люди вынуждены вступать в перипетии друг с другом, а также со страховыми компаниями и правоохранительными органами.

Именно поэтому для принятия правильного решения в сложившихся ситуациях Вам необходима юридическая помощь при ДТП которую можно получить обратившись к квалифицированному адвокату.

Немаловажно, что за последнее время в России изменилась система оформления ДТП и сбора всех необходимых документов и справок для получения страховой выплаты, а страховые компании, в свою очередь, намерено занижают выплаты, которых порой совсем недостаточно на ремонт Вашего автомобиля, рассчитывая на то, что не каждый автолюбитель будет проводить независимую экспертизу и обращаться в Суд с исковым заявлением.Юридическая помощь при ДТП

Вместе с тем, многие граждане, пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия, и не воспользховавшиеся юридической помощью при ДТП, просто не могут добиться выплат от страховых компаний по полюсам Обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).

Адрес, телефон доверия и горячей линии ГИБДД г. Москвы.

Адрес: 127473, г. Москва, ул. Садово-Самотечная, дом 1ГИБДД

Телефон дежурной части: 8-495-623-49-09

Телефон Горячей линии: 8-495-623-78-92

Официальный сайт Управления ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве

http://gibddmoscow.ru/

Оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД по Московской облассти

помощь при ДТП