Home Об адвокате

Об адвокате

Цель создания данного сайта – оказание Вам помощи в решении Ваших юридических проблем.

Тишкин Д.С. родился в Москве в 1984 году. Женат, имеет двух дочерей. В 2006 году закончил Московскую Государственную Юридическую Академию «Им. О.Е. Кутафина». Основной интерес во время обучения был проявлен именно к адвокатуре. Во время получения высшего образования работал помощником адвоката в коллегии адвокатов Московской области « Юридический центр на Басманной», где его  прямой обязанностью являлось содействие адвокату в оказании им юридической помощи, а именно – составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, в том числе оказание помощи при составлении исковых заявлений, подготовки документов для клиентов адвоката, содействие в организации и ведении делопроизводства в адвокатском образовании. photo3

После окончания Академии работал во ФГУП Концерн «Росэнергоатом» в должности специалиста «Департамента собственности и капитала», где занимался проведением анализа правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на объекты земельно-имущественного комплекса предприятий, оказывал методологическую помощь структурным подразделениям центрального аппарата ФГУП Концерн «Росэнергоатом», участвовал в разработке локальных нормативных актов (корпоративных стандартов) по вопросам совершенствования организации государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 2007 года проходил государственную юридическую службу в Департаменте правового обеспечения Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, где за время работы приобрел богатый опыт в подготовке и проведении правовой экспертизы проектов федеральных законов, проектов указов и распоряжений Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ.

В 2009 году, после успешной сдачи квалификационных экзаменов в Московской адвокатской палате, Тишкину Д.С. был присвоен статус  «адвокат». В настоящее время Тишкин Д.С. является членом Коллегии адвокатов Москвы «Единство», помогает гражданам, обращающимся за юридической помощью в различных отраслях права, а также совершенствует свои знания в области Российского законодательства и оказании юридических услуг.